http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az http://medic.az http://medic.az http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az

Наши филиалы

http://medic.az  
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
- Лазерная хирургия
- Пластическая хирургия
- О ринопластике
- Папиллома
- Ринопластика
- Отшелушивание
- Ботокс (Диспорт)
- Корекция малых половых губ
- Подтяжка ягодиц
- Липосакция
- Абдоминопластика
- Подтяжка молочных желез
- Уменьшение молочных желез
- Увеличение груди
- Отопластика лопоухость
- Изменение формы щек
- Пластика век
- Подтяжка лица
- Трансплантация волос


 


http://medic.az
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
 
НОВОСТИ


[28-05-2009] Демонстрация груди ради операции.

Британские пластические хирурги осудили размещение фотографий груди в Интернете в качестве способа сбора средств на операцию по увеличению груди.

Речь идет об американском веб-сайте Myfreeimplants ("мои бесплатные имплантаты"), на котором любая женщина в возрасте от 18 лет может создать собственную страницу и разместить информацию частного характера. Помимо фотографий здесь публикуются и их физические параметры, такие как цвет глаз и волос и некоторые другие.

Мужчины, желающие взглянуть индивидуальную на страницу той или иной дамы, платят за это определенные деньги. Деньги накапливаются, и впоследствии женщины могут пустить эти средства на операцию своей мечты. При этом дама может вступить с "благотворителем" (как называют мужчину устроители сайта) в онлайн-диалог, продать ему "предметы личного пользования и не только..."

Владельцы сайта не против того, чтобы женщины использовали псевдонимы, но настаивают: фотографии должны быть подлинными: это - "один из главных компонентов достижения ваших целей". 

Утверждается, что одна жительница Соединенного Королевства - она называет себя Морган - заработала при помощи сайта 3700 фунтов стерлингов (почти 7500 долларов) на увеличение груди до размера E.

Британская ассоциация косметических хирургов, узнав об этом, выступила с заявлением, из которого следует, что такой подход неэтичен и потенциально опасен.

"Это совершенно неразумный подход к серьезному решению, которое пациент должен принимать, располагая всей соответствующей информацией, - говорит президент Ассоциации Дуглас Макджордж, консультант по косметической хирургии. - Заявление сайта о том, что не бывает "верных или неверных" случаев, пугающе: ясно, что кандидаты не проходят адекватного медицинского освидетельствования, что в лучшем случае может привести к разочарованию, а в худшем - к подрыву здоровья".

"Это просто потрясающе - далеко не в лучшем смысле этого слова, - добавляет Адам Сирле, коллега Макджорджа и его предшественник на посту руководителя Ассоциации. - Приглашение женщинам публиковать откровенные фотографии, продавать личные вещи и общаться с чужаками в интернете в обмен на операцию по увеличению груди однозначно унизительно".



 
http://medic.az http://medic.az
 
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
- Криомассаж
- Фотоэпиляция
- Миостимуляция
- Фотоомоложение
- Удаление морщин. Дермолайз
- Тату макияж
- Применение токсина ботулизма в клинической косметологии
- Дарсонваль
- Наращивание ресниц
- Дерматокосметология
- Удаление и лечение сосудистых звездочек
- Гликолевый пилинг
http://medic.az  
http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
     
http://medic.az
  О клинике Отзывы Наши специалисты Новости Цены Вопросы Как нас найти