http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az http://medic.az http://medic.az http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az

Наши филиалы

http://medic.az  
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
- Лазерная хирургия
- Пластическая хирургия
- О ринопластике
- Папиллома
- Ринопластика
- Отшелушивание
- Ботокс (Диспорт)
- Корекция малых половых губ
- Подтяжка ягодиц
- Липосакция
- Абдоминопластика
- Подтяжка молочных желез
- Уменьшение молочных желез
- Увеличение груди
- Отопластика лопоухость
- Изменение формы щек
- Пластика век
- Подтяжка лица
- Трансплантация волос


 


http://medic.az
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
 
НОВОСТИ


[07-01-2012] Липосакция – пластическая операция 2011 года

Липосакция – пластическая операция 2011 года

Читатели American Health and Beauty, назвали липосакцию «пластической операцией 2011 года».

Эксперты издания отмечают что, несмотря на рост популярности малоинвазивных телоконтурирующих методик, именно липосакция дает наиболее хороший результат.

Липосакция - пластическая операция 2011 года

Но успех данной операции не только в этом. Липосакция постоянно пользуется спросом. Так, согласно последним сводкам Американского общества эстетической пластической хирургии (ASAPS) и Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), липосакция – вторая по популярности операция в США и первая в мире.





[21-12-2011] Женщины предпочитают резать

Женщины предпочитают резать



Женщины предпочитают резатьПочти восемь из десяти женщин скорей выберут пластическую хирургию для борьбы с лишним весом, чем диеты и спорт, как стало известно в ходе исследования. Мы по-прежнему хотим всего и побыстрее.

1305 британских мужчин и женщин были опрошены по заказу портала goodsurgeonguide.co.uk, чтобы узнать их отношения к пластической и косметической хирургии. Слабый пол готов отправляться под нож хирурга куда охотнее, чем упражняться на беговой дорожке и есть по утрам творожок с изюмом. Опрошенные дамы говорят, что липосакция даст им "мгновенный эффект и потрясающие результаты".

 

Кстати, если большинство женщин выбирают пластическую операцию вместо спорта и диет, то мужчины чаще всего рассматривают пластическую хирургию, как "вариант для лентяев". 52% опрошенных мужчин говорят, что пойдут на увеличение спортивных нагрузок куда охотнее, чем на липосакцию или другие схожие процедуры. Возможно, мужчины просто боятся врачей.

 

Липосакция является самым желанным способом потери веса для женщин, ее выбрали 34% опрошенных. На втором месте гастрошунтирование (26%), и лишь на третьем сокращение количества потребляемых калорий (14%). Всего 6% женщин заявили, что готовы для борьбы с лишним весом сочетать диету и упражнения, а одним спортом готовы обходиться 2% опрошенных.

 

Что до сильного пола, то вторым по популярности средством борьбы с лишними килограммами после спортивных нагрузок является операция абдоминопластика (пластика передней брюшной стенки), следом за которой идет липосакция (11%). 63% мужчин считают поход к пластическому хирургу проявлением слабости. Но вот что любопытно - ограничить себя в калориях готовы только 7%, а сочетать диету со спортом еще столько же. Получается, что большинство мужчин будут есть, что хотят, но при этом активнее налегать на штангу.






[17-12-2011] «Мешки» под глазами: причина установлена!

«Мешки» под глазами: причина установлена!



Лепестки вокруг глазНе так давно американские ученые выяснили, что истиной причиной появления с возрастом «мешков» под глазами является не что иное, как разрастание жировой ткани в глазнице.
Долгое время считалось, что причиной появления злосчастных «мешков» под глазами, образования грыжи под нижним веком является провисание глазничной перегородки, удерживающей жировую ткань в глазнице. Блефаропластика  – одна из самых популярных сегодня пластических операций по подтяжке век - основана как раз на укреплении глазничной перегородки.

Ученые из Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе с помощью магнитно-резонансной томографии провели ряд исследований внутриглазничной жировой ткани сорока человек в возрасте от двенадцати до восьмидесяти лет. В результате ыыяснилось, что с возрастом увеличивается ее общее количество, и избыточный жир «выдавливается» под нижнее веко независимо от плотности глазничной перегородки.

В соответствии с полученными учеными результатами, руководитель работы Шон Дарси (Sean Darcy) порекомендовал пластическим хирургам обратить внимание в первую очередь на возможность частичного иссечения внутриглазничной жировой ткани, и не ограничиваться лишь укреплением самой глазничной перегородки, избавляя пациентов от "мешков" под глазами.




[14-12-2011] Блефаропластика повышает качество жизни

Блефаропластика повышает качество жизни



Девушка с увеличительной лупой Американская академия отоларингологии совместно в Фондом хирургического лечения шеи и головы (HNSF) представили на ежегодной медицинской конференции OTO EXPO в Сан-Диего данные об исследованиях, в которых приняли участие 26 взрослых пациентов. Все они прошли через блефаропластику верхнего и нижнего века.

Их общее состояние оценивалось с помощью специального коэффициента Glasgow Benefit Inventory (GBI). Он представляет собой обширный вопросник, целью которого является наиболее полная оценка воздействия отоларингологических процедур на пациентах. Из опросов были исключены те пациенты, которым блефаропластика была показана по состоянию здоровья, а также те, для кого она стала лишь дополнительной косметической процедурой.

 

В ходе процедуры блефаропластики врачи удаляют образовавшуюся в области век с возрастом избыточную кожу, мускулы и жир. С годами веки теряют свою эластичность, а избыточные жир скапливается как над веками, так и под ними, что приводит к образованию мешков под глазами, а также провисанию бровей.

 

В результате опросов пациентов, прошедших через эту процедуру, выяснилось, что блефаропластика в целом оказывает положительный эффект почти по всем категориям, входящим в GBI. Авторы исследования отмечают, что большинство пациентов идут на пластику век, желая не только улучшить внешний вид, но и повысить самооценку. И операция позволяет решить эти задачи.





[13-12-2011] Бритни Спирс заподозрили в липосакции

Бритни Спирс заподозрили в липосакции


13-12-2011

Бритни Спирс заподозрили в липосакцииЕсли верить таблоидам, то секрет удивительного похудания Бритни Спирс состоит в дорогостоящей пластической операции. Сообщается, что поп-звезда прошла через липосакцию .

Пресса не устает восхищаться новым образом певицы Бритни Спирс, которая сильно похудела, стала стройной и как прежде сексуальной. Еще несколько месяцев назад на сцену выходила девушка с явными следами лишнего веса (это было хорошо заметно из-за любви Бритни к выступлениям в нижнем белье), а теперь перед объективами журналистов появилась совсем другая Спирс. Очень похожая на ту, какой она была 10 лет назад.

 

Если большинство экспертов воздают певице должное за ее диету и спортивный режим, то таблоид National Enquirer пишет о другой причине похудания звезды. По версии журналистов, Бритни просто прошла через липосакцию, а также "терапию, направленную на расщепление жира". Впрочем, справедливости ради скажем, что таблоид подтверждает информацию об усиленных занятиях спортом Бритни накануне ее нового мирового тура Femme Fatale. И добавляет, что упражнения не помогли добиться существенных изменений в фигуре, после чего звезда и воспользовалась помощью пластических хирургов.

 

"Она подкорректировала с помощью липосакции те участки тела, которые сложнее всего исправить через упражнения, - сообщает газета со ссылкой на информированного источника. - Кроме того, Бритни прошла через специальную терапию, направленную на расщепление жира".

 

По версии National Enquirer, Спирс 1 апреля этого года летала в Лас-Вегас в клинику красоты, а повторные процедуры ждали ее 7 мая. Естественно, что в прессе немедленно появились комментарии официальных представителей певицы, которые заявили, что информация о пластических операциях звезды представляет собой "полную чушь".







[30-11-2011] Звездные мачо боятся стареть

Иностранные мужчины не считают зазорным прибегать к омолаживающим процедурам, самая распространенная из которых – уколы ботокса . В косметологические клиники все чаще обращаются бизнесмены и политики, но самыми любимыми пациентами медиков являются звездные персоны. Их ряды, по мнению журналистов, пополнил недавно и Том Круз.

Если пересмотреть все части культового фильма «Миссия невыполнима», который снимался на протяжении 15 лет, особой разницы во внешности главного героя, сыгранного Томом Крузом, вы не заметите. Вне съемочной площадки 51-летний Круз тоже выглядит не старше 35. На его лице не видны морщины, и это при том, что сам актер все время отрицает, что пользуется услугами косметологов. По словам Круза, его молодит непреходящее ощущение счастья. Голливудская знаменитость живет в полной гармонии со своей супругой Кэти Холмс и обожает свою 4-хлетнюю дочь Сури, которая является постоянным источником его радости. Однако журналисты издания Daily Mail считают, что кое к какому вмешательству знаменитый актер все-таки прибегал. Гладкое, без единой морщинки лицо звезды наводит мысли о том, что Том Круз делал уколы ботокса.





[08-05-2010] Фигура «песочные часы» бьет по мозгам!

Фигура «песочные часы», пышная грудь, бедра и ягодицы — это бьет по мозгам. К такому выводу пришли исследователи из Georgia Gwinnett College в Лоренсвилле (США, Вирджиния). В эксперименте, который проводился в течение 2 лет, приняли участие 6 женщин и 20 представителей сильного пола.

Женщина в возрасте от 26 до 35 лет весом не менее 65 килограмм — вот главный критерий участия в исследовании. Прежде чем начать фиксировать какие-либо данные, ученые представили мужчинам фотографии участниц. Обычная реакция — незначительный интерес. В течение года каждой участнице были сделаны несколько пластических операций — липосакция, увеличение ягодиц и груди. Когда от оперативных вмешательств не осталось и следа, женщин вновь запечатлели на фото.

Снимки показали участникам эксперимента. Ученые зафиксировали импульсы головного мозга, который реагировал на измененные формы женской фигуры. Эффект, произведенный на мужчин, сравнили с интоксикацией участков головного мозга алкоголем. Это значит, что представители сильного пола особо чутко реагируют на пышный бюст и бедра. При этом следует отметить, что методом липосакции удалось добиться у пациенток контуров «песочных часов». Анкетирование, которое проводилось на заключительном этапе исследования, подтвердило, что данный тип фигуры наиболее привлекателен для мужчин.





[28-05-2009] Демонстрация груди ради операции.

Британские пластические хирурги осудили размещение фотографий груди в Интернете в качестве способа сбора средств на операцию по увеличению груди.

Речь идет об американском веб-сайте Myfreeimplants ("мои бесплатные имплантаты"), на котором любая женщина в возрасте от 18 лет может создать собственную страницу и разместить информацию частного характера. Помимо фотографий здесь публикуются и их физические параметры, такие как цвет глаз и волос и некоторые другие.

Мужчины, желающие взглянуть индивидуальную на страницу той или иной дамы, платят за это определенные деньги. Деньги накапливаются, и впоследствии женщины могут пустить эти средства на операцию своей мечты. При этом дама может вступить с "благотворителем" (как называют мужчину устроители сайта) в онлайн-диалог, продать ему "предметы личного пользования и не только..."

Владельцы сайта не против того, чтобы женщины использовали псевдонимы, но настаивают: фотографии должны быть подлинными: это - "один из главных компонентов достижения ваших целей". 

Утверждается, что одна жительница Соединенного Королевства - она называет себя Морган - заработала при помощи сайта 3700 фунтов стерлингов (почти 7500 долларов) на увеличение груди до размера E.

Британская ассоциация косметических хирургов, узнав об этом, выступила с заявлением, из которого следует, что такой подход неэтичен и потенциально опасен.

"Это совершенно неразумный подход к серьезному решению, которое пациент должен принимать, располагая всей соответствующей информацией, - говорит президент Ассоциации Дуглас Макджордж, консультант по косметической хирургии. - Заявление сайта о том, что не бывает "верных или неверных" случаев, пугающе: ясно, что кандидаты не проходят адекватного медицинского освидетельствования, что в лучшем случае может привести к разочарованию, а в худшем - к подрыву здоровья".

"Это просто потрясающе - далеко не в лучшем смысле этого слова, - добавляет Адам Сирле, коллега Макджорджа и его предшественник на посту руководителя Ассоциации. - Приглашение женщинам публиковать откровенные фотографии, продавать личные вещи и общаться с чужаками в интернете в обмен на операцию по увеличению груди однозначно унизительно".





[20-10-2008] Обнаружена причина появления "мешков" под глазами

Американские ученые обнаружили истинную причину появления с возрастом «мешков» под глазами. Ей оказалось разрастание жировой ткани в глазнице.

До сих пор пластические хирурги считали, что «мешки» образуются в результате провисания глазничной перегородки, удерживающей жировую ткань в глазнице, с образованием грыжи под нижним веком. Поэтому существующие методики блефаропластики – «подтяжки» век – основаны на укреплении этой перегородки.

Ученые из Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе исследовали с помощью магнитно-резонансной томографии внутриглазничную жировую ткань 40 человек в возрасте от 12 до 80 лет. Выяснилось, что с возрастом увеличивается ее общее количество, и избыточный жир «выдавливается» под нижнее веко независимо от плотности глазничной перегородки. В соответствии с полученными результатами, руководитель работы Шон Дарси (Sean Darcy) рекомендует пластическим хирургам уделять должное внимание частичному иссечению внутриглазничной жировой ткани, не ограничиваясь лишь укреплением глазничной перегородки.

В прошлом году в США было проведено около 241 000 блефаропластик, что делает эту операцию одной из самых популярных в пластической хирургии.



[12-07-2008] Пластический хирург раскрыл тайны звезд

Пластический хирург раскрыл тайны звезд

То, что среди знаменитостей разного уровня весьма распространена мода на пластические операции, ни для кого не секрет. Но истинные масштабы этой «эпидемии» знают, пожалуй, только сами пластические хирурги.

 

На днях Рай Канодиа - один из представителей этой профессии из Беверли Хиллз - рассказал о тайнах красоты знаменитостей. Именно этот врач исправлял форму носа Эшли Симпсон, Дженнифер Анистон и Кэмерон Диаз, пишет журнал «US Weekly». Так вот, Канодиа заявляет: 60 процентов голливудских дам прошли ту или иную процедуру в специализированных клиниках.

 

«Кажется, что все больше людей, которым вообще не на что жаловаться, решаются на пластические операции», - вторит хирургу директор по кастингу Эйприл Вебстер.

 

Более того, некоторые звезды и не скрывают свои походы к специалистам по пластической хирургии. Так, даже молодая звезда Скарлетт Йоханссон уже задумывается о «вечной молодости».

 

«Я абсолютно точно верю в пластическую хирургию, - говорила звезда еще в прошлом году. – Я не хочу быть старой кошелкой. Это совсем не интересно».

 

Не все знаменитости так открыто выражают свои намерения и рассказывают о проделанных процедурах. Но опытному специалисту даже по фотографии несложно определить, прибегала ли звезда к услугам хирурга.

 

Так, Бритни Спирс недавно изменила форму губ. По словам специалиста, у нее заметно небольшое воспаление над верхней губой, к тому же она примерно таких же размеров, как и нижняя губа. У нормальных же людей верхняя губа должна быть, по меньшей мере, на 30 процентов тоньше нижней.

 

Супруга Бена Аффлека, актриса Дженнифер Гарнер, тоже изменила внешность. Даже при улыбке ее верхняя губа остается очень пухлой, хотя специалисты утверждают: у обычного человека при широкой улыбке верхняя губа практически полностью скрадывается.

 

И только Кира Найтли остается вне подозрений. Ее пухлые губы могут быть результатом грамотного макияжа. По словам специалистов, на губах актрисы видны вертикальные морщинки, которые после увеличения губ обычно исчезают.

 



1-10

 
http://medic.az http://medic.az
 
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
- Криомассаж
- Фотоэпиляция
- Миостимуляция
- Фотоомоложение
- Удаление морщин. Дермолайз
- Тату макияж
- Применение токсина ботулизма в клинической косметологии
- Дарсонваль
- Наращивание ресниц
- Дерматокосметология
- Удаление и лечение сосудистых звездочек
- Гликолевый пилинг
http://medic.az  
http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az
http://medic.az http://medic.az http://medic.az
     
http://medic.az
  О клинике Отзывы Наши специалисты Новости Цены Вопросы Как нас найти